Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » В результате столкновения легкового автомобиля HONDA CR-V c грузовым автомобилем УРАЛ пострадало трое человек.

16.12.2020

В результате столкновения легкового автомобиля HONDA CR-V c грузовым автомобилем УРАЛ пострадало трое человек.Информация носит предварительных характер. 6 декабря 2020 г. в 17 часов 00 минут на 114км автодороги Плотники – Вожгалы - Богородское – Уни, 33-летний мужчина - водитель автомобиля HONDA CR-V совершил столкновение с  грузовым автомобилем УРАЛ, который двигался во встречном направлении, после столкновения автомобили совершили съезд в кювет. В результате происшествия три человека получили травмы: водитель автомобиля HONDA, а также 26 – летняя женщина и 7 – летняя девочка пассажиры данного автомобиля, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, в том числе скоростного режима и правил обгона.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Куменский»

капитан полиции                                                                        А.М. Бердинских