Главная » Районная Дума » Награды Унинской районной Думы » Доска почета » Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского района

В соответствии с Положением о Доске почета Унинского района, утвержденным решением Думы муниципального округа от 22.04.2022 №13/215, объявляется прием документов для занесения на Доску почета.

С ходатайством о занесении на Доску почета могут обращаться органы местного самоуправления, руководители (трудовые коллективы) предприятий, организаций, учреждений, независимо от форм собственности, общественные объединения, индивидуальные предприниматели.

В ходатайстве должны быть указаны: фамилия, имя, отчество, должность и место работы кандидата (род занятий), полное наименование выдвигающей организации, четкая формулировка основания предложения о занесении кандидата на Доску почета.

К ходатайству прилагаются:

- Сведения об автобиографических данных, трудовой деятельности лица, представляемого для занесения на Доску почета (справка-объективка).

- Характеристика, раскрывающая производственные, общественные и иных достижения лица, представляемого для занесения на Доску почета.

- Согласие лица, представляемого к занесению на Доску почета, на обработку его персональных данных.

Документы предоставляются в организационный отдел администрации Унинского муниципального округа в период

с 29 апреля по 30 мая 2022 года.

Образцы документов представлены на официальном сайте Унинского муниципального округа в разделе «Доска почета Унинского района».

По всем вопросам обращаться по телефону: 2-25-05.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.