Главная » Социальная сфера » Культура » Приглашаем посетить гастроли Казанского академического русского Большого драматического театра имени В. И. Качалова

Приглашаем посетить гастроли Казанского академического русского Большого драматического театра имени В. И. КачаловаС 13 по 26 июня 2017 года на сцене Кировского областного ордена Трудового Красного Знамени драматического театра им. С. М. Кирова пройдут гастроли Казанского академического русского Большого драматического театра имени В. И. Качалова.

Казанский драматический театр – один из старейших театров России, отметивший в прошлом году свой 225-летний юбилей. За последние годы театр провел успешные гастроли во Франции, Финляндии, Турции, Болгарии, Македонии, Египте, Литве, Украине, Москве, Санкт-Петербурге. Спектакли театра неоднократно удостаивались призов международных и всероссийских фестивалей, получали самую высокую оценку российских и зарубежных средств массовой информации.

Руководитель театра – народный артист России, народный артист Республики Татарстан, лауреат государственных премий Александр Яковлевич Славутский. Проекты Александра Славутского всегда отличает высокий профессионализм, оригинальность режиссерского мышления, постановочная культура и вкус.

Гастроли Казанского драматического театра обещают стать незабываемым событием в культурной жизни Кировской области.

Ссылка Программа гастролей.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян