Главная » Социальная сфера » Культура » Отчётный концерт детской эстрадной вокальной студии «Колибри»

Отчётный концерт детской эстрадной вокальной студии «Колибри»

21 мая 2017 года в Унинском Центре культуры и досуга состоялось яркое событие - творческий отчётный детской эстрадной вокальной студии «Колибри», которую по праву можно считать настоящей «кузницей талантов».

Майеслав Калинин, Дарья и Мария Полянцевы – Лауреаты и Дипломанты многих региональных и всероссийских конкурсов, юные звёздочки Денис Орлов и Эвелина Калинина уже в столь юном возрасте популярны и любимы нашими зрителями.

Вокальная студия «Колибри» - незаменимый участник всех концертных программ, фестивалей и конкурсов унинской сцены. Каждый из участников студии обладает не только природными вокальными способностями, но и прочными навыками исполнительского мастерства, умением держаться на сцене и хорошим эстетическим вкусом. Всё это сумела привить детям Ирина Васильевна Калинина - талантливый руководитель, всей душой «болеющий» за своё дело. Именно про таких людей говорят: «человек на своём месте»

 

Отчётный концерт детской эстрадной вокальной студии «Колибри»

 

Яркие, профессиональные номера концертной программы «Путь вдохновения» сопровождались продолжительными аплодисментами зрителей.

О каждом участнике студии и об Ирине Васильевне, как руководителе с большим сердцем, которая занимается воспитанием юных вокалистов уже 19 лет, было сказано немало тёплых слов ведущей программы Ольгой Хамураловой. По окончании концерта родители воспитанников выразили свою благодарность и признательность руководителю студии. Вот так закончился очередной учебный год для большой и дружной семьи под названием «Колибри».

Мы желаем этому юному, яркому коллективу дальнейшего роста и новых творческих вершин!

 

 

Отчётный концерт детской эстрадной вокальной студии «Колибри»

 












Правительство области

В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну

Губернатор Александр Соколов принял участие во ...
На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян

Все новости