Главная » Социальная сфера » Культура » Подведены итоги районной викторины "История родного края"

Подведены итоги районной викторины "История родного края"

Подведены итоги районной викторины "История родного края"11 декабря  Унинская центральная библиотека подвела итоги  викторины «История родного края», посвященной 80-летию Кировской области. Победительницей стала ученица 7 класса Утинской школы  Караваева Виктория.

Организаторы мероприятия отмечают, что Виктория  набрала наибольшее количество баллов, отвечая на вопросы в электронном виде, и её  ответы были  более полными, чем у других участников.

О викторине   Вика узнала от  учителя географии Н.Л.Коршуновой. Решила принять участие - проверить свои знания в области географического краеведения родного края. И все получилось. Поздравляем Викторию с победой!

Правительство области

В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну

Губернатор Александр Соколов принял участие во ...
На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица