В работе семинара приняли участие преподаватели школ искусств Унинского Зуевского, Фаленского и Богородского районов, входящих в межрайонное методическое объединение.

Для гостей семинара был организован концерт, в котором представлены все отделения нашей школы.

В программе семинара прошли открытые уроки и мастер-классы преподавателей, выставки рисунков учащихся художественного отделения школы искусств пгт Фаленки, представлен для обсуждения опыт работы с детьми в форме методических сообщений.

Для учащихся школ искусств 1 классов Унинского, Зуевского и Богородского районов была проведена межрайонная олимпиада по сольфеджио «Зебра».

Итоги олимпиады:

I место -  Брызгалов Данила (Уни)

Морилова Анастасия (Уни)

II место – Кислухина Екатерина (Богородское)

Миклина Анна (Богородское)

Родыгина Юлия (Уни)

Козлова Алена (Уни)

III место – Дресвянникова Кристина (Зуевка)

Веденеева Вероника (Уни)

Участники олимпиады

Всего в олимпиаде приняли участие 15 первоклассников. В члены жюри вошли председатель межрайонного методического объединения Сущенко Л.А.(Фаленки), преподаватель теории, разработчик олимпиады А.Ю. Захарик (Уни), преподаватели Е.Ф. Шибанова (Уни), Копосова И.П. (Зуевка), Мосягина О.В. (Богородское).

Завершился семинар «Круглым столом», который провела председатель межрайонного методического объединения, директор ДШИ пгт Фаленки Сущенко Л.А. Преподаватели подвели итоги работы за день, поделились впечатлениями, высказали предложения и слова благодарности за хорошую организацию мероприятия директору О.Н. Малковой.

Правительство области