Главная » Социальная сфера » Культура » Стартует районный конкурс снежных фигур «Снежные фантазии - 2016»

Стартует районный конкурс снежных фигур «Снежные фантазии - 2016»

Стартует районный конкурс  снежных фигур  «Снежные фантазии - 2016»  Управление  культуры администрации Унинского района организует районный конкурс «Снежные фантазии-2016».

Участниками конкурса могу быть   учреждения и организации Унинского района, общественные организации, семейные и молодёжные команды, а также отдельные участники.

Участники оформляют композицию из снега или льда с применением подручных средств и инструментов.

Для участия в конкурсе до 30 декабря 2016 года необходимо подать заявку  с фотографиями специалисту по работе с молодёжью управления культуры администрации Унинского района на электронный адрес:natalya.kalashnikova.93@bk.ru.

Заявка составляется в произвольной форме с указанием организации (учреждения), ФИО участников, контактных телефонов, названия работы, места расположения, фотографии в электроном формате (количество фотографий не ограничено).

Фотографии участников конкурса будут размещены на сайте https://admuni.ru с  10 по 15 января 2017 года, где любой желающий сможет проголосовать за понравившиеся снежные фигуры участника.

Оценка конкурсных работ будет производиться по следующим критериям:

-  оригинальность;

-  сложность выполнения;

-  чистота и мастерство исполнения;

-  эстетичность, красочность;

-  размеры.

Оргкомитетом конкурса учреждается специальная номинация «Лучшая снежная фигура - символ 2017 года».

Подведение итогов до 18 января

Награждение победителей до 20 января  2017 года.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 2-24-59.Положение скачать

Правительство области

На выставке "Россия" проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица