Главная » Социальная сфера » Культура » Методический день библиотекарей района

Методический день библиотекарей района

Методический день библиотекарей районаВ Унинской центральной библиотеке в конце ноября состоялся методический день   по теме - «День творческого плана  «Библиотека XXI века».

В профессиональной встрече приняли участие   специалисты сельских библиотек района.  Обсуждая первый вопрос программы методического дня    «Творческая деятельность библиотек на 2017 год», директором библиотечного объединения района  Л.Н.Масленниковой поставлены конкретные задачи на следующий год и даны четкие методические  рекомендации по проведению районных библиотечных мероприятий в 2017 году.

В ходе проведения методических рекомендаций «Формы массовой работы библиотек с детьми»   заведующей детской библиотекой С.Л.Головизниной   освещён опыт работы детских библиотек России   и области, даны практические рекомендации по данному направлению.

Подведены итоги профессионального конкурса среди библиотекарей «Ярмарка библиографических пособий».  Победители конкурса  в различных номинациях награждены дипломами, остальные участники получили благодарности.

В завершении мероприятия обсуждены текущие вопросы по различной тематике   библиотечной деятельности.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах