Главная » Социальная сфера » Культура » Соревнования по волейболу среди муниципальных служащих

Соревнования по волейболу среди муниципальных служащих

Соревнования по волейболу среди муниципальных служащихУже не первый год проводятся соревнования по волейболу среди муниципальных служащих.

К участию в игре допускаются команды из 10 человек (6 основных игроков и 4 запасных). В составе команды обязательно участие главы района и его заместителя, а также не менее одной женщины на площадке в игре.

В субботу ,19 ноября, такие соревнования прошли в Унях среди команд администраций муниципальных районов VIII зоны - Богородского, Зуевского, Фаленского и Унинского районов.

В начале соревнований глава Унинского района А.В.Шаклеин поприветствовал участников и пожелал командам успехов в соревнованиях. Выразил надежду на межрайонное сотрудничество в спорте.

Главный судья В.С.Ашихмин открыл соревнования. И, согласно жеребьевке, первыми игру начали команды из Уней и Фаленок. Остальные игроки были «болельщиками».

По итогу турнира, первое место заняла команда Фаленского района,

второе место заняли зуевские волейболисты и третье место завоевали спортсмены из поселка Богородское.

В номинации "Лучший игрок" признан спортсмен из Фаленского района - Иван Олин, «Лучшая женщина – игрок» из Зуеского района – Обухова Руслана.

Команды Зуевского и Богородского районов

Команды Фаленского и Унинского районов

Команда Богородского района

Команда Зуевского района