Главная » Социальная сфера » Культура » Итоги открытого онлайн фестиваля-конкурса советской песни «Спето в СССР»

Итоги открытого онлайн фестиваля-конкурса советской песни «Спето в СССР»

Итоги открытого онлайн фестиваля-конкурса советской песни «Спето в СССл текущем году открытый фестиваль-конкурс советской песни «Спето в СССР» проходил в заочном формате (дистанционно) по двум номинациям: патриотическая песня и песня лирического характера.

На конкурс поступило 25 заявок от участников, занимающихся вокальным искусством самостоятельно, в вокальных кружках и студиях, в музыкальных школах и школах искусств, в других учреждениях культуры.

География конкурса охватила 11 районов Кировской области и Удмуртской республики: Глазовский, Ярский, Фалёнский, Зуевский, Богородский, Нолинский, Кумёнский, Верхошижемский, Немский, Слободской, Унинский.

По результатам конкурса были определены лауреаты и дипломанты, в том числе лауреатами III степени стали солист эстрадной вокальной студии «Колибри» (руководитель И.В. Калинина) Майеслав Калинин и солист эстрадной вокальной студии «Импульс» Владимир Малых (руководитель В.В. Юшков).

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах