Главная » Местное отделение партии «Единая Россия» готовится к юбилею Победы

Местное отделение партии «Единая Россия» готовится к юбилею Победы

25.02.2015

Местное отделение партии «Единая Россия» готовится к юбилею ПобедыНа очередном заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» обсуждались вопросы  подготовки к юбилею Великой Победы. В его работе принимал участие помощник  депутата Государственной Думы Олега Валенчука - Владимир  Зайцев. Было принято решение - разбить Сад Победы, где каждое посаженное дерево будет именным - в честь участника войны. Создана рабочая группа, которая займется разработкой данного проекта. По замыслу организаторов акции в посадке деревьев примут участие ветераны войны и учащиеся школ.

Вопросы подготовки к 70-летию Победы обсуждались и в ходе встречи Владимира Зайцева и руководителя местного отделения партии Г.В. Поршневой с главой Унинского района А.Н. Пантелеевым.  В рамках беседы был затронут вопрос и об участии унинских школьников в конкурсах и проектах патриотической направленности.

Правительство области

На выставке "Россия" проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица
В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну