Главная » Состоялось первое заседание Общественного совета, созданного при Унинской ЦРБ

Состоялось первое заседание Общественного совета, созданного при Унинской ЦРБ

6.05.2014

30 апреля состоялось первое заседание Общественного совета, который будет являться постоянно действующим коллегиальным совещательным органов при КОГБУЗ «Унинская ЦРБ».

Цель создания совета - повышение эффективности и качества предоставляемых медицинских услуг и обеспечения открытости деятельности медицинских организаций на территории Унинского района.

На заседании был утвержден состав совета, в который вошли представители органов местного самоуправления, общественных организаций, руководители предприятий и учреждений района. Всего - 10 человек. Председателем избран глава Унинского района А.Н. Пантелеев.

Присутствующие также рассмотрели и приняли Положение об Общественном совете, которое регламентирует деятельность данного органа.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022