Главная » Субботник по очистке кладбища в пгт. Уни от мусора

Субботник по очистке кладбища в пгт. Уни от мусора

20.05.2022

Вчера, 19 мая, состоялся субботник по очистке кладбища в  пгт. Уни от мусора.  Активное участие в нем приняли организации Унинского района: Пожарная часть-57, пункт полиции "Унинский", Унинский РЭС, Унинское ДУ-39, Унидорстрой, МУП "Унинская МТС", МУП "УниОхота", прихожане храма св. бл.князя Александро-Невского во главе с настоятелем храма Иоанном Чарушиным.



Технику для вывоза мусора предоставили организации ООО "Родник" и ООО "Коммунальщик" и индивидуальные предприниматели Злобин О.В., Леушин А.Л., Янкавцев В.А.,  а также житель поселка Уни Пятаков А.А. 

Глава Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровикова выражает искреннюю благодарность всем участникам субботника: 


" Спасибо, вам, уважаемые земляки, за то, что вы нашли время и возможность принять участие в таком благом деле. Мир держится на людях активных и  деятельных, которые стараются внести свой посильный вклад в общее дело.

Поддержание чистоты на кладбище - это самое малое, что мы можем сделать для наших предков, которые ушли из жизни. Это наш нравственный долг и сохранение памяти о земляках. Благодарю всех неравнодушных жителей, откликнувшихся на призыв о наведении санитарного порядка. 

Еще раз большое всем спасибо".