Главная » Росреестр передал жителям Сирии 3,5 тонны гуманитарной помощи

Росреестр передал жителям Сирии 3,5 тонны гуманитарной помощи

1.12.2021

С 15 по 18 ноября российская межведомственная делегация по поручению Президента России Владимира Путина посетила столицу Сирийской Арабской Республики город Дамаск с гуманитарным визитом. Об этом сообщили в Управлении Росреестра по Кировской области. Сотрудники Управления Росреестра по Кировской области также не остались равнодушными к международной акции и приняли в ней активное участие. 

Росреестр передал жителям Сирии  3,5 тонны гуманитарной помощи

 

В состав делегации вошли заместитель руководителя Росреестра Максим Смирнов, начальник Управления международного сотрудничества, информационной политики и специальных проектов ведомства Сергей Дуброва и заместитель начальника управления государственной службы и кадров Виталий Воробьев.

Сотрудниками Росреестра передано порядка 3,5 тонн гуманитарного груза, который включал в себя 1000 рюкзаков с канцелярскими наборами и кондитерскими изделиями.

 

Всего в рамках гуманитарной акции «С любовью из России» 76 федеральных и региональных министерств и ведомств собрали более 1,6 тысяч тонн гуманитарной помощи, в состав которой вошли продукты и товары первой необходимости. Направлено около 40 тонн одежды и постельных принадлежностей, свыше пяти тысяч школьных наборов для образовательных учреждений и 16 электрогенераторов для поставки в госпитали и больницы.

Росреестр передал жителям Сирии  3,5 тонны гуманитарной помощи