Главная » Избирательная комиссия » Документы ТИК » Выборы 2011 » Областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва

24.01.2011

ОБЛАСТНОЙ СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва, выдвинутый Кировским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)», «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области», Кировским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Скачать: oblastsposok.doc [62.5 Kb] (cкачиваний: 240)

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}