Главная » Избирательная комиссия » Территориальная избирательная комиссия работает в обновленном составе

Территориальная избирательная комиссия работает в обновленном составе

29.01.2019

В январе 2019 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии  в обновленном составе. Постановлением Избирательной комиссии Кировской области от 17.01.2019 №69/461  председателем территориальной избирательной комиссии Унинского района назначена Падерина Н.Н.  

Помимо этого, в комиссии появилось два новых члена с правом решающего голоса, также  назначенные Избирательной комиссией Кировской области. По предложению Кировского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в состав комиссии введен Островка М.И. и по предложению собрания избирателей - Шмакова Ю.А.

На заседании комиссии было проведено голосование по кандидатурам на заместителя председателя комиссии и секретаря комиссии. Заместителем председателя единогласно избрана Шмакова Ю.А., секретарем комиссии - Боталова О.В.

Утвержден план работы комиссии на 2019 год, где одним из основных направлений является обучение членов избирательных комиссий, а также повышение правовой культуры избирателей. 



























Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}