Главная » Избирательная комиссия » О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения единого дня голосования 10 сентября 2017 года

28.08.2017

Глава Унинского района А.В.Шаклеин подписал распоряжение о мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Губернатора Кировской области, депутатов представительных органов поселений Унинского района и местных референдумов по введению самообложения граждан на 2018 год в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

В соответствии с данным распоряжением утвержден План организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением единого дня голосования на территории Унинского района. В частности, планом предусмотрено содействие избирательным комиссиям в освещении избирательной кампании, предоставлении помещений для голосования в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями, выделение органами местного самоуправления резервных мест для проведения голосования, предоставление зарегистрированным кандидатам помещений для проведения встреч с избирателями, обеспечение резервными источниками энергоснабжения избирательных участков, а также выделение специальных мест для размещения агитационным материалов.

Осуществляет контроль за реализацией мероприятий, а также координирует деятельность всех служб и ведомств, задействованных в подготовке к выборам, межведомственная рабочая группа под председательством главы района А.В. Шаклеина.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}