Главная » Избирательная комиссия » Состоялся очередной обучающий семинар с участковыми комиссиями

Состоялся очередной обучающий семинар с участковыми комиссиями

25.08.2017

На семинаре были рассмотрены вопросы, связанные с информированием избирателей, соблюдением законодательства при проведении агитационных публичных мероприятий, организацией работы по уточнению списка избирателей, проведения досрочного голосования на муниципальных выборах, работой по приему заявлений о включении избирателя в список по месту нахождения, а также вопросы касающиеся документационного обеспечения деятельности участковых комиссий, их финансированием.

Участковые избирательные комиссии получили списки избирателей, приглашения на выборы, информационные плакаты. В соответствии с требованиями избирательного законодательства список избирателей будет выложен для ознакомления и уточнения не позднее чем за 10 дней до дня голосования. В эти же сроки разносятся приглашения и оформляются помещения для голосования.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области