Главная » Избирательная комиссия » Определены места для размещения агитационных материалов

Определены места для размещения агитационных материалов

2.08.2017

Постановлением администрации района от 02.08.2017 №236 выделены специальные места для размещения печатных агитационных материалов при проведении выборов и местных референдумов 10 сентября 2017 года.

В соответствии с требованиями законодательства, предъявляемыми к ним, установлено их количество на территории каждого избирательного участка. Обязанность по их оборудованию возлагается на органы местного самоуправления. А вот контроль за соблюдением избирательного законодательства при проведении агитационных мероприятий - это прерогатива избирательных комиссий и правоохранительных органов.

Постановление доведено до всех участников избирательной кампании. postanovlenie-o-vydelenii-mest-dlya-agitacionnyh-materialov.doc [62 Kb] (cкачиваний: 54)

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...