Главная » Избирательная комиссия » На должность главы Елганского поселения зарегистрировано два кандидата

На должность главы Елганского поселения зарегистрировано два кандидата

14.02.2017

13 февраля состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Унинского района, на котором рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов на должность главы муниципального образования.

Кандидатами зарегистрированы:

Машковцев Николай Васильевич, 1967 года рождения,  место жительства - Кировская область, Унинский район, с.Елгань,  место работы/род занятий - муниципальная пожарная охрана администрации Елганского сельского поселения, водитель пожарной машины, выдвинут  Унинским районным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Смотрин  Андрей Валентинович,   1994 года рождения, место жительства - Кировская область, Кикнурский район, пгт Кикнур, место работы/род занятий - Вятский государственный университет, студент факультета истории, культуры и политических наук,    выдвинут  Унинским местным отделением ЛДПР.

Напоминаем, что досрочные выборы главы Елганского сельского поселения состоятся 26 марта 2017 года.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}