Главная » Избирательная комиссия » Главный вопрос заседания - о задачах органов местного самоуправления, задействованных служб и ведомств на завершающем этапе подготовки к проведению единого дня голосования.

Главный вопрос заседания - о задачах органов местного самоуправления, задействованных служб и ведомств на завершающем этапе подготовки к проведению единого дня голосования.

13.09.2016

Главный  вопрос заседания - о задачах органов местного самоуправления, задействованных служб и ведомств на завершающем этапе подготовки к проведению единого дня голосования.6 сентября глава района А.Н.Пантелеев провел очередное заседание штаба по оказанию содействия избирательным комиссиям района в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Главный вопрос заседания - о задачах органов местного самоуправления, задействованных служб и ведомств на завершающем этапе подготовки к проведению единого дня голосования избирательных комиссий.

Представитель пункта полиции «Унинский» предупредил присутствующих о мерах по соблюдению избирательного законодательства в период подготовки и проведения единого дня голосования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Л.Г.Ракитина рассказала, как работают избирательные комиссии по информированию избирателей о выборах и референдумах и о работе с отдельными категориями избирателей.

Главы Унинского, Елганского, Малополомского, Сардыкского, Сосновского и Порезского поселений доложили о готовности избирательных участков на территориях муниципальных образований к единому дню голосования и о проделанной ими работе по подготовке к выборам.

Также о готовности отчитались задействованные службы и ведомства. Все они назначили ответственных лиц, поэтому в день выборов возникающие вопросы будут решаться оперативно.














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}