Главная » Избирательная комиссия » Проходят тренировки по подготовке к Единому дню голосования

Проходят тренировки по подготовке к Единому дню голосования

19.08.2015

Проходят тренировки по подготовке к Единому дню голосованияС целью проверки готовности региональных фрагментов ГАС «Выборы» и избирательных комиссий, участвующих в проведении избирательных кампаний, назначенных на 13 сентября 2015 года, проводятся общесистемные тренировки.

ТИК Унинского района также проводит тестирование  системы ГАС «Выборы». Все необходимые процедуры осуществляет системный администратор с привлечением членов избирательной комиссии.   Успешно завершена первая тренировка, проходившая с 11 по 14 августа.

В настоящее время идет вторая тренировка. Ее продолжительность с 18 по 21 августа. И впереди еще две: с 25 по 28 августа и с 1 по 4 сентября 2015 года.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области