Главная » Избирательная комиссия » Председатель ТИК Злобина А.А. приняла участие в областном совещании

Председатель ТИК Злобина А.А. приняла участие в областном совещании

6.08.2015

30 июля председатель территориальной избирательной комиссии Злобина А.А. приняла участие в областном совещании, проводимом Избирательной комиссией Кировской области.

На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением Единого дня голосования – 13 сентября 2015 года.

На этот день по области  назначены дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания по двум округам, а также   22 избирательные кампании по выборам глав поселений,  6 кампаний по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления. Кроме того планируется проведение 31  местного референдума по введению самообложения граждан на 2016 год.

На совещании также обсуждались вопросы, связанные с формированием территориальных избирательных комиссий. Срок полномочий территориальных избирательных комиссий истекает в этом году. Их формирование будет проводиться в  октябре 2015 года.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}