Главная » Избирательная комиссия » Принято распоряжение главы Унинского района о мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям

6.08.2015

Глава Унинского района А.Н. Пантелеев подписал распоряжение «О мерах по оказанию содействия  участковым избирательным комиссиям района при подготовке и проведении местных референдумов по самообложению на территории Унинского района 13 сентября 2015 года».
В соответствии с данным распоряжениям создан районный Штаб по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением Единого дня голосования. Штаб возглавляет глава района А.Н. Пантелеев. В него также вошли руководители всех структур и служб, задействованных в избирательной кампании.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области