Главная » Избирательная комиссия » 13 сентября 2015 года на территории Российской Федерации пройдет Единый день голосования.

24.07.2015

В соответствии с действующим законодательством 13 сентября 2015 года на территории Российской Федерации пройдет Единый день голосования.

24 июля во всех поселениях Унинского района приняты решения о проведении местных референдумов. Инициаторами выступили администрации поселений и Собрания депутатов поселений. Решения о назначении референдумов будут опубликованы в газете «Сельский труженик Уни» 28 июля 2015 года.

На референдумы выносятся вопросы по введению средств самообложения на 2016 год.  Сумма средств на самообложение от  150 до 250 рублей.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Избирательная комиссия Кировской области