Главная » Избирательная комиссия » Прошло тестирование членов участковых избирательных комиссий, зачисленных в состав резерва

28.01.2015

27 января члены участковых избирательных комиссий, зачисленные в состав резерва в 2014 году,  прошли тестирование по программе Центральной избирательной комиссии.

Этому предшествовала учеба в течение практически четырех месяцев в виде обучающих семинаров, а также самостоятельное изучение вопросов, касающихся избирательной системы, организации выборов, работы участковых избирательных комиссий и т.д.

Как показали итоги тестирования, вновь назначенные члены состава резерва участковых комиссий, достаточно успешно освоили Программу обучения и обнаружили  хорошие результаты.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области