Главная » Избирательная комиссия » Портрет будущего Губернатора Кировской области

Портрет будущего Губернатора Кировской области

27.08.2014

Так называлась деловая игра, предложенная молодым избирателям.  В ее подготовке и проведении участвовали территориальная избирательная комиссия, редакция газеты «Сельский труженик Уни», специалист по делам молодежи Н.А. Калашникова.

Разделившись на группы, молодые люди определяли,  какими   параметрами должен обладать Губернатор  Кировской области.

По их мнению,  глава региона должен быть в возрасте от 30 до 60  лет, с экономическим и (или) юридическим образованием, не иметь вредных привычек, но иметь опыт работы в сфере управления и профессиональные достижения. Из деловых и личностных качеств наиболее предпочтительными  оказались следующие:  трудолюбие, ответственность, настойчивость, деловая хватка, целеустремленность, честность, порядочность, креативность, коммуникабельность, патриотизм.

Портрет будущего Губернатора Кировской области

В завершение деловой игры молодые избиратели написали наказы будущему Губернатору, которые организаторы мероприятия направят на областной конкурс «Письмо будущему Губернатору».

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}