Главная » Избирательная комиссия » 10 июля 2013 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.

10.07.2013

10 июля 2013 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.     10 июля 2013 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.  Проверив соблюдение требований Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» при выдвижении Лосева Дениса Дмитриевича кандидатом в депутаты Собрания депутатов  Порезского  сельского поселения второго созыва, рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Унинского района для регистрации кандидата,  территориальная избирательная комиссия Унинского района приняла решение о регистрации Лосева Дениса Дмитриевича кандидатом  в депутаты Собрания депутатов Порезского сельского поселения.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Избирательная комиссия Кировской области