Главная » Избирательная комиссия » 8 сентября 2013 года – дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порезского сельского поселения

12.07.2013

8 сентября 2013 года – дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порезского сельского поселенияРешением Собрания депутатов Порезского сельского поселения от 17.06.2013 №27 назначены дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порезского сельского поселения по Князевскому двухмандатному избирательному округу №2. (решение Собрания)

Комиссией, организующей дополнительные выборы, является территориальная избирательная комиссия Унинского района.

Документы на выдвижение   кандидатов принимаются с момента опубликования решения в газете «Сельский труженик Уни»  (20 июня 2013 года)   по 24 июля 2013 года включительно  до  17.00 часов. Приём документов для регистрации кандидатов осуществляется не позднее 17 часов 29 июля 2013 года.

Документы на выдвижение и регистрацию представляются кандидатом лично по адресу: пгт Уни, ул.Ленина-17, территориальная избирательная комиссия в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов.

Перечень документов, представляемых кандидатом в избирательную комиссию, утвержден постановлением территориальной избирательной комиссии от 04.06.2013 №68/574 (постановление)

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...