Главная » Избирательная комиссия » 4 июня 2013 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.

4.06.2013

4 июня 2013 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.4 июня 2013 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.  На нем был принят примерный календарно-тематический план обучения членов участковых избирательных комиссий (резерва составов участковых избирательных комиссий) территориальной избирательной комиссии Унинского района на 2013-2014 годы, утверждены Календарные планы по подготовке и проведению дополнительных выборов и местных референдумов на территории Унинского района, принято постановление о возложении полномочий окружной комиссии на ТИК.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}