Главная » Избирательная комиссия » Рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий

Рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий

4.03.2013

Рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий 4 марта  территориальная избирательная комиссия Унинского района провела рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий. Об итогах формирования основных составов участковых избирательных комиссий и задачах УИК на срок их полномочий рассказала председатель ТИК  А.А.Злобина.  Она также познакомила участников совещания с изменениями избирательного законодательства.

Выступление секретаря ТИК Н.Н. Падериной было посвящено срокам и порядку проведения первых организационных заседаний участковых избирательных комиссий. Дата проведения установлена территориальной избирательной комиссией - 06 марта 2013 года. Особое внимание было уделено необходимости строго соблюдать последовательность действий при проведении выборов  заместителя  председателя и секретаря участковой комиссии в соответствии с действующим законодательством.

Еще один вопрос, рассмотренный на совещании - о делопроизводстве в участковых комиссиях. Участковые комиссии получили в помощь своей работе  пакет документов.

На совещании также были вручены Благодарственные письма Избирательной комиссии Кировской области системному администратору М.С.Ахапкиной, председателям участковых комиссий  Г.Н.Калининой и С.И.Суворовой.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}