Главная » Избирательная комиссия » Состоялось совещание Избирательной комиссией Кировской области в режиме видеоконференцсвязи

30.01.2013

Состоялось совещание Избирательной комиссией Кировской области в режиме видеоконференцсвязи29 января председатель территориальной избирательной комиссии Злобина А.А. и системный администратор Ахапкина М.С. приняли участие в видеоконференции, организованной Избирательной комиссией Кировской области.  Основной вопрос, который был рассмотрен участниками совещания –  формирование участковых избирательных комиссий.

В территориальную избирательную комиссию Унинского района начинают поступать документы на кандидатов в основной состав участковых комиссий и в резерв состава.  В формировании комиссий принимают участие политические партии Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, а также Собрания депутатов муниципальных образований Унинского района и собрания избирателей по месту работы и по месту жительства.

Документы по кандидатурам принимаются по 13 февраля 2013 года по адресу: п.Уни, ул.Ленина-17.

Правительство области

Штурмовик из Кировской области прошел через "авдеевскую трубу"

Боец из Шабалинского района участвовал в прорыве ...

Избирательная комиссия Кировской области