Главная » Избирательная комиссия » На выборах 19 сентября 2021 года на территории Унинского района будут задействованы 18 участковых избирательных комиссий.

31.08.2021

На выборах 19 сентября 2021 года на территории Унинского района будут задействованы 18 участковых избирательных комиссий. На выборах 19 сентября 2021 года на территории Унинского района будут задействованы 18 участковых избирательных комиссий.

В рамках подготовки к проведению выборов 19 сентября 2021 года на сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (РЦОИТ при ЦИК России) проходило обучение членов УИК на тему: «Организация работы избирательных комиссий на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва».

В августе 2021 года успешно прошли обучающий курс все 110 членов участковых избирательных комиссий Унинского района, сдали тестирование, по итогам которого получили соответствующие сертификаты.

Сведения о результатах обучения внесены системным администратором Территориальной избирательной комиссии Унинского района в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» (ГАС «Выборы»).

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}