Главная » Избирательная комиссия » Председатель ТИК приняла участие в информационном дне

Председатель ТИК приняла участие в информационном дне

31.08.2021

Председатель ТИК приняла участие  в информационном дне  31 августа в пункте полиции «Унинский» прошел информационный день с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел, посвященный единому дню голосования.

  В его работе приняли участие  Зыков Анатолий Петрович, заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Кировской области, Небогатиков Андрей Анатольевич, начальник пункта полиции «Унинский», Падерина Нина Николаевна, председатель территориальной избирательной комиссии Унинского района.

Основной акцент в ходе встречи был сделан на соблюдение избирательного законодательства, законности и порядка в период подготовки и проведения выборной кампании, взаимодействия органов внутренних дел с избирательными комиссиями, организации голосования на избирательных участках 17,18,19 сентября 2021 года.

Не остались без внимания и вопросы подготовки к единому дню голосования.  Председатель ТИК в своем выступлении рассказала о ходе избирательной кампании на территории района, о новациях в законодательстве и в избирательном процессе, познакомила с кандидатами в депутаты всех уровней.  

 

По окончании своего выступления Нина Николаевна ответила на вопросы участников встречи.

 

Председатель ТИК приняла участие  в информационном днеПредседатель ТИК приняла участие  в информационном дне














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}