Главная » Избирательная комиссия » Четыре кандидата в депутаты Думы Унинского муниципального округа отказались от дальнейшего участия в выборах

30.08.2021

Территориальная избирательная комиссия Унинского района аннулировала регистрацию четырех зарегистрированных кандидатов в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва  на основании поступивших заявлений   об отказе от дальнейшего участия в выборах.

Свои кандидатуры сняли:

- Кильдибеков  Михаил  Алексеевич   (Унинский четырехмандатный избирательный округ № 2)

-  Пушкарев  Михаил  Федорович    (Унинский четырехмандатный избирательный округ № 2)

- Блинов Сергей Александрович  (Унинский четырехмандатный избирательный округ № 4)

- Подобина Ольга Альбертовна    (Унинский четырехмандатный избирательный округ № 1).

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области