Главная » Избирательная комиссия » Определены помещения, пригодные для проведения предвыборных агитационных публичных мероприятий в форме собраний на выборах 19 сентября 2021 года

17.08.2021

Органами местного самоуправления по согласованию с территориальной избирательной комиссией Унинского района определены помещения, находящиеся в муниципальной собственности, пригодные для   проведения встреч зарегистрированных кандидатов, доверенных лиц, уполномоченных представителей избирательных объединений с избирателями. Перечень помещений.

Помещения предоставляются по заявкам, поданным собственникам, владельцам помещений. Образцы заявок.

Срок рассмотрения заявок составляет 3 дня.

Собственники, владельцы помещений обязаны в случае предоставления помещения  зарегистрированному кандидату,  представителю избирательного объединения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязаны уведомить в письменной форме    избирательную комиссию соответствующего уровня (через территориальную избирательную комиссию Унинского района) о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам, представителям избирательных объединений.  Образец уведомления.

В соответствии с постановлением территориальной избирательной комиссии Унинского района от 08.07.2021 № 11/47  время, на которое предоставляется помещение для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний,  составляет не более 2 (двух) часов.

Собственникам, владельцам помещений, находящихся
в муниципальной собственности, пригодных для проведения публичных мероприятий, проводимых в форме собраний при предоставлении политическим партиям и зарегистрированным кандидатам, рекомендуется принимать меры по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов, действующих в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области