Главная » Избирательная комиссия » На избирательных участках района прошли внеплановые инспекционные визиты

На избирательных участках района прошли внеплановые инспекционные визиты

17.08.2021

С 9 по 11 августа избирательные участки были проинспектированы начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы Унинского района, главным государственным инспектором Унинского района по пожарному надзору Юдинцевым А.А.

В поездке по избирательным участкам также приняли участие глава района Боровикова Т.Ф. и председатель территориальной избирательной комиссии Падерина Н.Н.

В ходе внеплановых инспекционных визитов самое пристальное внимание обращалось на соответствие помещений для голосования требованиям пожарной безопасности, наличию и работоспособности пожарной сигнализации, свободному подъезду к пожарным водоемам и наличию в них воды в требуемых объемах.

На избирательных участках района  прошли внеплановые инспекционные визиты

Кроме того, Юдинцев А.А. провел инструктаж о мерах пожарной безопасности на избирательном участке и тренировку, в ходе которой отрабатывались действия членов участковых комиссий в случае возникновения пожара.

По информации ТИК и ОНДПР Унинского района

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...