Главная » Избирательная комиссия » На местном референдуме можно проголосовать досрочно.

На местном референдуме можно проголосовать досрочно.

1.09.2020

13 сентября 2020 года проводится местный референдум Унинского городского поселения по самообложению граждан.

Избиратели, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, на котором они включены в список избирателей, смогут проголосовать досрочно.

Досрочное голосование проводится:

с  2 по 8 сентября 2020 года в территориальной избирательной комиссии по адресу: п.Уни, ул.Ленина, д.17, второй этаж, каб.№16 в рабочие дни:  с 8.00 до 17.00;  в выходные дни - с 9.00 до 14.00 час.   т. 2-25-05.   

с 9 сентября по 12 сентября 2020 года в помещении участковой  избирательной  комиссии. Время работы:  с 9.00 час.  до 17.00  час. в рабочие дни. 12 сентября - с 8.00 до 14.00 час.

 

Досрочное голосование вне помещения для голосования (на дому)

 

Участники референдума, которые не могут прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) могут проголосовать вне помещения для голосования (на дому).

Голосование на дому организуется на основании письменных заявлений (устных обращений), поданных в участковую комиссию в течение 10 дней до дня голосования. Участковые комиссии принимают заявления (обращения) с 3 сентября. 

Особенностью голосования на местном референдуме 2020 года является организация голосования на дому до дня голосования: 11 и 12 сентября  с 8.00 до 20.00 часов.

 В день голосования 13 сентября голосование будет проводиться как в помещении для голосования, так и на дому. Время голосования с 8.00 до 20.00 часов.

 

Территориальная избирательная комиссия

Унинского района

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}