Главная » Избирательная комиссия » Информирование избирателей – значимый этап избирательной кампании.

Информирование избирателей – значимый этап избирательной кампании.

14.11.2011

Информирование избирателей –  значимый этап избирательной кампании.От качества информирования избирателей о  выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва во многом зависит реализация избирательных прав граждан. Получить объективную и достоверную информацию жители района могут от информационных групп, которые работают во всех поселениях.

В их работе также принимают участие представители районной администрации, которые выезжают на места в соответствии с утвержденным графиком.  В районном центре информационные группы работают в коллективах предприятий, организаций и учреждений.

Реализация основной задачи - совместно с участковыми избирательными комиссиями дойти до каждого избирателя – координируется и контролируется рабочей группой по обеспечению информационно-разъяснительной работы во главе с заместителем главы администрации района Н.Е.Колотовой.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области