Главная » Избирательная комиссия » Состоялось заседание Штаба по оперативному решению вопросов

Состоялось заседание Штаба по оперативному решению вопросов

7.11.2011

Состоялось заседание Штаба по оперативному решению вопросовСостоялось заседание Штаба по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, на территории Унинского района. На заседании Штаба, кроме его членов, также присутствовали главы поселений и заместители глав администраций поселений.

 

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с подготовкой задействованных служб к организованному проведению выборов. Глава Унинского района, руководитель Штаба П.М. Полянцев заострил особое внимание руководителей на необходимость бесперебойного снабжения избирательных участков электроснабжением, устойчивой связью, поддержания дорог поселений в надлежащем состоянии. Пункту полиции «Унинский» поручено обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в период подготовки и проведения выборов. Контроль за соблюдением пожарной безопасности возложен на отделение надзорной деятельности.

 

На заседании Штаба была заслушана информация заместителя главы администрации района, руководителя рабочей группы по обеспечению информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов Н.Е.Колотовой. Информационно-разъяснительная работа проводится в соответствии с утвержденным планом. За всеми поселениями района закреплены ответственные из числа сотрудников администрации района по информационно-разъяснительной работе. Информационные группы работают во всех поселениях.

Главная задача, подчеркнул П.М.Полянцев провести выборы организованно, в строгом соответствии с законом, обеспечить все условия для голосования избирателей.

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}