Главная » Избирательная комиссия » Внесены изменения в постановление администрации района об образовании избирательных участков

27.06.2019

На территории Унинского района для проведения выборов и референдумов образовано 20 избирательных участков. Сформированы они в 2018 году сроком на 5 лет.

27 июня администрацией района принято постановление о внесении изменений в список избирательных участков. Общее количество избирательных участков осталось прежним. Изменения коснулись избирательного участка №1029.

Помещение для голосования из здания, в которой располагалась начальная школа, перенесено в здание администрации поселения. Связано это с закрытием школы и продажей здания.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}