Главная » Избирательная комиссия » Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

27.06.2019

24 июня состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии. На нем рассматривались организационные вопросы, связанные с подготовкой и проведением единого дня голосования на территории района.

В соответствии с Календарным планом мероприятий установлено время использования помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний для встреч с избирателями зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам. Оно не должно превышать двух часов. 

 Создана Рабочая группа по приему и проверке документов, представленных кандидатами в территориальную избирательную комиссию Унинского района  при проведении дополнительных выборов  двух депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения. Утвержден Комплекс  мер  по обеспечению информирования избирателей
о зарегистрированных кандидатах на выборах  8 сентября 2019 года.

С членами территориальной избирательной комиссии проведена учеба по организации работы  по приему документов кандидатов при выдвижении и регистрации на выборах в органы местного самоуправления.  

Также был рассмотрен вопрос «О  применении технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий с использованием машиночитаемого кода».

 














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}