Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Унинского района за 1 квартал 2016 года

Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Унинского района за 1 квартал 2016 года

6.04.2016

 За первый квартал 2016 года  в адрес главы Унинского  района и в администрацию района поступило 4 письменных обращения, в том числе 1 направлено из Правительства Кировской области для рассмотрения по существу.

  Из поступивших обращений одно связано с поиском родственников, другое  содержит просьбу пересмотреть размер оплаты за услуги ЖКХ, третье -оказать помощь в установлении права собственности на недвижимое имущество. Письмо, поступившие из Правительства качается реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

 На все письменные обращения заявителям даны ответы в сроки, установленные действующим законодательством.

 За первый квартал 2016 года главой района принято 11 человек.   

Вопросы с личного приема:

- предоставление  жилья,  улучшение жилищных условий – 4;

-трудоустройство –2;

-ремонт и содержание дорог -1;

-сфера ЖКХ-2;

-пенсионное обеспечение - 2.

 По итогам приема решено положительно два обращения.  Даны разъяснения по шести обращениям. Три обращения находятся в работе.

Информация об обращениях, поступивших в органы местного самоуправления поселений Унинского района в первом квартале 2016 года, размещена на страницах поселений.

 

05.04.2016