Главная » Статистика обращений » Рассмотрение обращений граждан в администрации Унинского муниципального округа за четвертый квартал 2023 года

9.01.2024

Рассмотрение обращений граждан и организация личного  приема граждан  регулируются Федеральным законом №59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращения граждан».

За четвертый квартал 2023 года  в администрацию Унинского муниципального округа поступило 8  письменных обращений.

Поступившие обращения содержат вопросы,   связанные с жилищно-коммунальным хозяйством – 4,   здравоохранением -1, содержанием жилых помещений по договорам найма-1,   иные вопросы - 2.

Ответы на письменные обращения направлены почтовой и (или) электронной почтой.

На личном приеме граждан главой Унинского муниципального округа принято 5 человек.

Вопросы, поставленные в ходе личного приема:

-улучшение жилищных условий, предоставление жилых помещений-2;

-ненадлежащее содержание  придомовых территорий– 1;

-ремонт и содержание автомобильных дорог – 1;

-иные вопросы -1.

По итогам личного приема по поступившим обращениям приняты соответствующие решения.

Через систему «Инцидент-менеджмент» (обращения в социальных сетях) в администрацию Унинского муниципального округа поступило  80 обращений:

- содержание и ремонт автомобильных дорог - 33

- сфера ЖКХ- 6