Главная » Статистика обращений » Рассмотрение обращений граждан в администрации Унинского муниципального округа за первый квартал 2022 года

4.04.2022

Рассмотрение обращений граждан и организация личного  приема граждан  регулируется Федеральным законом №59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращения граждан».

За первый квартал 2022 года  в администрацию Унинского муниципального округа поступило 12 письменных обращений, в том числе перенаправлено из Правительства Кировской области для рассмотрения поставленных в обращениях вопросов по компетенции – 1.

Поступившие обращения содержат вопросы по обследованию жилых помещений и улучшению жилищных условий, предоставления мер социальной поддержки,  установке дорожного знака, предоставления земельных участков.

Через систему «Инцидент-менеджмент» в администрацию Унинского муниципального округа поступило 12 обращений.

Наибольшее количество поступивших обращений связано с содержанием дорог – 6, также обращения касались ограничений по коронавирусу – 1, сроков по строительству нового спортивного комплекса-1, получения льготных лекарств – 1, отлова собак – 1, уличного освещения-2.

Все обращения рассмотрены с соблюдением установленных сроков.

На личном приеме граждан главой Унинского муниципального округа принято 12 человек. Вопросы, поставленные в ходе личного приема, касаются ремонта жилых помещений, предоставления жилья по договорам социального найма, сноса аварийных деревьев в черте населенного пункта.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.