Главная » Статистика обращений » Рассмотрение обращений граждан в администрации Унинского района за третий квартал 2021 года

5.10.2021

Рассмотрение обращений граждан и организация личного  приема граждан  регулируется Федеральным законом №59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращения граждан».

За третий квартал 2021 года  в администрацию Унинского района поступило 20 письменных обращений.  Из них 15 обращений поступило через Интернет-приемную официального сайта Унинского района и по электронной почте.

Поступило через систему Инцидент-менеджмент – 4 обращения.

Все обращения рассмотрены с соблюдением установленных сроков.

Поступившие обращения содержат вопросы по организации водоснабжения  и уличного освещения(3), торгового обслуживания (1), транспортного сообщения (2),  улучшения жилищных условий (1). Также поступили обращения по вопросам в сфере опеки и попечительства (1), соблюдения законодательства (2), борьбы с борщевиком (1), жесткого обращения с животными (1),  запросы по историческим справкам (1).

7 обращений носят информационный характер, с предложениями о предоставлении услуг.

Организационный отдел

администрации Унинского района