Главная » Статистика обращений » Рассмотрение обращений граждан в администрации Унинского района за первый квартал 2021 года

Рассмотрение обращений граждан в администрации Унинского района за первый квартал 2021 года

2.04.2021

Рассмотрение обращений граждан и организация личного  приема граждан  регулируется Федеральным законом №59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращения граждан».

За первое полугодие 2021 года  в администрацию Унинского района поступило 29 письменных обращений.  Из них 22 обращения поступило через Интернет-приемную официального сайта Унинского района и по электронной почте. 
Перенаправлено из органов государственной власти для рассмотрения поставленных в обращениях вопросов по компетенции -3. Поступило через систему Инцидент-менеджмент – 5 обращений.
Все обращения рассмотрены с соблюдением установленных сроков.
Поступившие обращения содержат вопросы по использованию муниципального имущества (1), отсутствию  водоснабжения на отдельных участках улиц в районном центре (4), организации торговли на селе (1),  содержанию дорожной сети (1). Также поступили обращения по предоставлению информации по земельным участкам (4), запросы по историческим справкам (3). 
7 обращений носят информационный характер, с предложениями о предоставлении услуг. 2 сообщения связаны с вакцинацией населения от коронавирусной инфекции.  
 
 
02.04.2021
Организационный отдел
 администрации Унинского района