Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в администрацию Унинского района, за 1 квартал 2020 года

3.04.2020

За первый квартал 2020 года  в адрес главы Унинского  района   поступило 25 письменных обращений.

Наибольшее количество обращений - десять - связано  с решением жилищных вопросов. Это предоставление и ремонт жилья, возможность участия в программах по строительству жилья.

Кроме того, поступившие обращения содержат вопросы, связанные с организацией автобусного сообщения, содержанием дорог,  предоставлением  архивных  данных.

На письменные обращения ответы даны в установленные действующим законодательством сроки.

На личный прием граждан обратились 3 человека. Обращения связаны с предоставлением жилья, выделением леса на индивидуальное жилищное строительство, ремонтом дороги. По всем обращениям даны разъяснения,  решение взято на контроль.

Информация об обращениях, поступивших в органы местного самоуправления поселений Унинского района в первом квартале 2020 года, размещена на страницах поселений.

03.04.2019

Организационный отдел

администрации  Унинского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав