Главная » Проект по поддержке местных инициатив » О выполнении проектов по поддержке местных инициатив в 2016 году

О выполнении проектов по поддержке местных инициатив в 2016 году

О выполнении проектов по поддержке местных инициатив в 2016 годуВ Унинском районе в текущем году реализовано пять проектов по поддержке местных инициатив - по одному проекту в трех сельских поселениях (Сардыкское, Порезское и Елганское) и два проекта в Унинском городском поселении.

В Сардыкском сельском поселении проект по ремонту участков дороги отдельных улиц в селе Сардык реализован еще в середине августа месяца.

В конце сентября завершены работы в Унинском городском поселении по ремонту системы водоснабжения д. Удмуртский Сурвай. В районном центре

установлены новые светодиодные светильники на улицах - 70 лет ВЛКСМ, Партизанская, Набережная, Колхозная, Базовая, Производственная, 80 лет Унинскому району, Весенняя, Солнеченая, Льнозаводская, Полевая, Ефремовой, Дружбы, Мира, Озерная, Новая, Комсомольская, Базарная, Школьная, Северная, Желвакова, Энергетиков, Бородулина, Свободы, Лесная, Гончарная, Луговая, Милицейская, Ключевая, переулках - Линейный, Лесной, Энергетиков, Полевой и в деревне Алыповцы.

В Елганском сельском поселении все работы согласно контракту на выполнение работ по устройству и ремонту пожарной системы забора воды в с.Елгань в полном объеме завершены 30 сентября.

Срок окончания работ по ремонту системы водоснабжения двух скважин в Порезском сельском поселении 31октября 2016 года. Но работы, кроме установки насосных станций, выполнены на месяц раньше запланированного срока.

Завершенные проекты приняты   комиссиями.

О выполнении проектов по поддержке местных инициатив в 2016 году

ремонт системы водоснабжения в д. У.Сурвай (Унинское городское поселение)

О выполнении проектов по поддержке местных инициатив в 2016 году

ремонт системы водоснабжения (Унинское городское поселение)