О ходе работ по ППМИ 2016

О ходе работ по ППМИ 2016По итогам областного конкурсного отбора Проекта по поддержке местных инициатив 2016 года победителями стали   пять проектов:

• устройство и ремонт пожарной системы забора воды (с. Елгань),
  • «А без воды и не туды, и не сюды»-ремонт системы водоснабжения (д. У.Сурвай ,Унинское городское поселение),
  • ремонт системы водоснабжения скважин (с.Порез),
  •  ремонт уличного освещения отдельных микрорайонов (пгт. Уни),
  •  ремонт участков дороги в с. Сардык по улицам Больничная, Кооперативная, Новая и перекресткам по ул.Никулиной, ул. Мира, ул. Труда.

В настоящее время по трем  сельским поселениям завершились торги.  Контракты заключены  по ремонту системы водоснабжения в с. Порез с   проектно-строительной компанией из г. Шахунья Нижегородской области, устройство и ремонт  пожарной системы забора воды в с. Елгань будет производить ООО «Коммунальщик»,а дороги по улицам в с. Сардык  отремонтируют унинские дорожники. По Унинскому городскому поселению торги завершатся 7 июля.

В ближайшее время начнутся работы по реализации программ.